Помогите пережить боль

Ольга Орлова Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Люди, скажите как пережить аборт.... я с паренм была год где-то. . мы ободали друг друга но через буквально два мес после совместного проживания начались проблемы, я лечилась пробиотиками постоянно, всегда слежу за здоровьем, он не принимал этого. ругался имам его со мной разговаривала (они живутв поселке) мы сним расстались после того ак я отлежала в больнице (помтоу что ужасно разболелся живот от нервов) помто я забеременла от него, когда солдись с ним снова. НО я сделала аборт, помтоу что опять заболел живот и мне стало ужасно страшно как жить с человеком который меня никогда не поддерживал. . я при нем плкала даже, а он суроыо со мнйо разговаривал, говрил что мне не 5 лет и успокаивать меня он не будет. . но проблема еще в том чтоя все воспринимаю близко к сердцу. . когда он узнал чтоя беременна он сказал мне а как еж сноуборды. а как же ремонт в квартире. еще рано. . мама его тоже сказала что рано, не во время, хотя в глаза всегла мне гвориал какая я хорошенькая. . а оказалось что не нужна этой семье. . плюс я постоянно им поомгала в плане с племянницей сидела, в дет садик водила, то ее забирала. и дома помогала, но здоровье пошло на дно. помтоу что ему жутко не нрвислоь чтоя ною когда что-то болит, но ныла я помтоу что он никогда не поддерживла а только злился. . как на больную идиотку. . после аборта жили еще вместе, но постоянно расставлись то сходились. . в конце концов все оьборрвалось. . но понимаете. ребенка то нет со мной!!!! а ведь от этого человека мо остаться ребенок! ! а ведь бог никогда не делает ничего просто так. . блин я с ума схожу мне ужасно нужен этот челдовек.. . я ужасно запуталась. . мне ничгео не хочется.. . я жить не хочу.. . в мозгах только то, что я должна была с ним быть, должна была под него подстроиться. . должна была подстроиться под его семью. . должна была и все!! ! а что я теперь за человек ребенка убила.. . парня потеряла. . ведь я считаю что когда люди расходятся и помто сходятся и девушка беременеет, то это означает то, что значит им судьба быть вместе. . как мне переубедить себя я не знаю.. . Главное после первого расствания попросила бога показать мне что делать. . быть с ним или не быть и вот забеременла, разве это не бог подсказал что делать...?
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183370) 11 лет назад
Я не могу общаться с нелюдями! ! Тот кто делает аборт-это нелюдь!
Остальные ответы
наталья Оракул (50314) 11 лет назад
зачем ты делала? это твоё решение... твой грех... думать надо и предохраняться... на будущее свечи эротекс, фарматекс... если таблетки пить облом.... то хоть свечу вопхни
Иван Мастер (1753) 11 лет назад
Эх.... Девушки ну зачем вы дарите себя всяким придуркам, вот и результат соответствующий!
IREN Гуру (4250) 11 лет назад
Вам 26 лет, вы уже взрослый человек . в таком возрасте уже многие имеют детей, судить вас никто не имеет права. А вот мучения ваши это ...
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
аборт в Вашем случае - правильный выбор. не надо увеличивать число умственных инвалидов в стране.
А Б Мастер (1287) 11 лет назад
Лучик, поймите, если Бог дает ребенка это не означает, что все будет гладко в личной жизни. Сколько матерей-одиночек и ничего, все живы, здоровы! На этом парне свет клином не сошелся. Перестань себя жалеть, поднимись с колен и идите вперед! Дело сделано, ничего не вернешь!
Scorp.999 Гуру (4454) 11 лет назад
не мучай себя, и не читай первые 3 ответа, ибо не для тебя они. что он для тебя сделал? мб ты и должна была подстроится но не смогла что теперь? забудь его и правильно что аборт сделала на х тебе ребенок от того кто тебе еб.. . мозги и кто тебя унижал? ибо с ним ты не будешь так одной с ребенком тоже тяжело
Источник: сходи в церковь душе легче станет - ты все правильно сделала не терзайся