Уважаемые, подскажите!

. Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Предложили сегодня неожиданно руководящую должность, я согласилась, но мучает мысль, что не справлюсь! Директор (женщина) успокаивает, говорит, что поможет если что. А я боюсь.... Что можете сказать. Оправдаются ли мои страхи или нет? Наталья 13.11.79
Лучший ответ
Надежда В. Мыслитель (5320) 11 лет назад
Вы на самом деле боитесь не того, что не справитесь :) вы боитесь того, что вам придётся измениться, пожертвовать привычным своим устоявшимися и такими знакомыми функциями. Но нельзя развиваться не меняясь Ведь так? :) Вы зарекомендовали себя как хороший сотрудник, достигли каких то высот на нынешнем месте и теперь боитесь отпустить это. Не надо бояться. всё меняется, изменитесь и вы: )

У вас достаточно способностей, вам предложили эту должность не просто так. У вас есть не только профессиональные навыки, но и замечательные задумки, идеи, которые будучи в этой должности вы сможете воплотить :) дать им рождение, сделать их реальностью. Хотите стать хозяйкой, дарующей жизнь тому, что ещё совсем недавно витало в воздухе бестелесными неоформлеными мыслями? ;) Тогда -вперёд!
Проявите терпение и ваши труды дадут хорошие плоды.
Остальные ответы
Малика Гуру (3547) 11 лет назад
все получится, не переживай.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК Мудрец (14145) 11 лет назад
все будет отлично, не переживайте напрасно.