Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уважаемые, подскажите!

. Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Предложили сегодня неожиданно руководящую должность, я согласилась, но мучает мысль, что не справлюсь! Директор (женщина) успокаивает, говорит, что поможет если что. А я боюсь.... Что можете сказать. Оправдаются ли мои страхи или нет? Наталья 13.11.79
Лучший ответ
Надежда В. Мыслитель (5320) 11 лет назад
Вы на самом деле боитесь не того, что не справитесь :) вы боитесь того, что вам придётся измениться, пожертвовать привычным своим устоявшимися и такими знакомыми функциями. Но нельзя развиваться не меняясь Ведь так? :) Вы зарекомендовали себя как хороший сотрудник, достигли каких то высот на нынешнем месте и теперь боитесь отпустить это. Не надо бояться. всё меняется, изменитесь и вы: )

У вас достаточно способностей, вам предложили эту должность не просто так. У вас есть не только профессиональные навыки, но и замечательные задумки, идеи, которые будучи в этой должности вы сможете воплотить :) дать им рождение, сделать их реальностью. Хотите стать хозяйкой, дарующей жизнь тому, что ещё совсем недавно витало в воздухе бестелесными неоформлеными мыслями? ;) Тогда -вперёд!
Проявите терпение и ваши труды дадут хорошие плоды.
Остальные ответы
Малика Гуру (3547) 11 лет назад
все получится, не переживай.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК Мудрец (14145) 11 лет назад
все будет отлично, не переживайте напрасно.
Похожие вопросы