сёдня в соседн доме свадьба, пьяные хари заполночь все поют песни, вышли с соседом вразумили их, а они ментов вызвали

Николай Тундрецов Ученик (55), закрыт 11 лет назад
что за стукачи такие?
Дополнен 11 лет назад
я еще понимаю днем на тверской свадьба, проехали постреляли, и себе и окружающим повысили настроение, толькол спасибо

а ночью петь пьяные песни это уже беспредел какойто.
вышел во двор, тут сосед казачок говорит что уже три раза просил их успокоиться а они еще его грубо вытолкали,
говорю давай возьмем по нагайке и разберемся, он тутже говорит что как сразу не додумался, чего с отморозками болтать нужно с ними по-казачьи,
карочь всю эту пьяную свлочь со скамеечек прогнали,
а они тут же ментам настучали,
спасибо что участковый меня знает сразу просек вишку этим алкашам говрит, если нужно пусть идут подают заяву что их побили,
а ведь могут пойти настучать дальше если они тут стукачи такиею и вот что делают обычно со стукачами?
Дополнен 11 лет назад
я этнический чукча, мы терпилами быть не можем иначе вымрем,
мне отец так и говорил: учись терпению не у зайца и оленя, а у волка караулющего добычу )))
Лучший ответ
Александр . Гуру (2591) 11 лет назад
Ну правильно сделали. Мы вот соседа вместе с его молдованами гоняем постоянно пендалями. Как начнет сверлить рано утром, ремонт у них видите ли, так такое желание появляется подняться и голову отвернуть.
Остальные ответы
Феникс Гуру (4970) 11 лет назад
Сильно вы их видать попортили :)
Ваш песец Оракул (52254) 11 лет назад
Но ведь это же свадьба!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169052) 11 лет назад
у меня каждую ночь под окнами орут, тем более свадьба, ты че? Не по казацки ((. Беруши в аптеке 38р, вата накрайняк, ну или музыка в наушниках - мой вариант.