как активировать Microsoft Office 2010

n-arestova Мастер (1250), закрыт 11 лет назад
В конце 2010 года купила себе ноутбук, стоит виндоус 7, и при покупке стояло много майкрософтских программ. Но почему-то через месяц перестало открываться и просит ввести код активации. Посмотрела на ноутбуке наклейку с кодом, переписала, программа пишет, что такой код не подходит. Где код-то взять?
Мне снова программы оттуда понадобились
Лучший ответ
Остальные ответы
Professional Просветленный (28743) 11 лет назад
активаторы на торрентах лежат, качай не хочу
Rain Мыслитель (5262) 11 лет назад
купи в магазине купи
Виктор Жуков Профи (535) 11 лет назад
в интернете есть миллионы кряков и ключей
n-arestovaМастер (1250) 11 лет назад
я просто сколько искала - не подходили ..вчера кое-как нашла. а почему он тогда пишет, что устанавливается пробная версия? у меня же по идее лицензионка стоит