Как на Facebook искать, добовлять и слушать музыку?

Mila Clever Ученик (45), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димa Весёлый Мастер (1793) 11 лет назад
так же как и везде, там нет ничего ни понятного, там кнопка есть найти друзей, или там что то
Настюшка Ученик (101) 11 лет назад
C правой стороны список.. . ищешь там музыка.. . выберешь альбом исполнителя... высвечивается окошко. нажимаешь слушать музыку. над длительностью песни будет значок поделиться, потом вроде карзинта и дальше ДОБАВИТЬ В ПЛЕЙ ЛИСТ.