как снимать свой экран через камеру в хорошем качестве

никита ляпустин Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 11 лет назад
с хорошим не получится, только fraps. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=546983 потом перекодируешь в mkv hd с помощью http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=550944 и будет не шибко большой размер и хорошее качество.
Остальные ответы
YourNigga Мастер (1266) 11 лет назад
никак... так только делают школьники которые не знаю что такое фрапс, и вы.
Скачай прогу Fraps и будет тебе счастье.
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок. Bandicam записывает видео в разрешении до 2560×1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео) , а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). Так как Bandicam поддерживает AVI 2.0, максимальный размер файла не ограничен, пока у вас есть свободное место на диске (более 7 дней записи) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я... Гуру (3512) 11 лет назад
зачем камера.. ? когда есть программы которые делают снимки с монитора и видео