Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, на что ловить раков в осенний сезон?

Денис Щербатюк Профи (708), закрыт 11 лет назад
Есть раколовка (рачевня) !
Положил в нее тухлое мясо рыбы, оставил на ночь!
Рано утром достал, ни одного рака!
Подскажите пожалуйста, может что то сделал не так?
Лучший ответ
Иван Арсеев Высший разум (106149) 11 лет назад
В раколовку кладут свежую нарезку рыбы, мяса. Лов на фонарь запрещен, это браконьерство.
Лов раков на печень:

Остальные ответы
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
когда стемнеет, мощный фонарь в воду напраь и раки сами на свет поплывут, можешь прямо ведрами доставать, проверено
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 11 лет назад
Дык их не было значит в округе, или не так ловил. наживка-то норм.