помогите пж. у меня локальный диск D сам по себе заполняется. у меня windows 7

adilet bolatov Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
локальный диск D сам по себе заполняется. я посмотрел там восновном файлы для защиты. там один файл весил окола 20Гб. я поискал в инете но это не помогло. что же делать?
Голосование за лучший ответ
Вов4ик Гуру (3388) 11 лет назад
отключите восстановление системы на диске Д. (снимите наблюдение)
Kartoush Мастер (1344) 11 лет назад
Отключи восстановление систем, пролечи вирусы (например этим http://www.kaspersky.com/antivirus-removal-tool-register ) и почисти диск.
Win Гуру (3183) 11 лет назад
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин