Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Способы организовать клуб любителей эксгибиционизма... Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 11 лет назад
Желание увидеть то, что скрыто под одеждой, вполне естественно, поскольку этим движет сама Природа. Также вполне оправдано и желание показать. Но с детского возраста нам внушают правила морали: это неприлично, стыдно, некрасиво. Хотя что тут некрасивого, если есть что показать? Считается, что склонность к эксгибиционизму имеют в основном мужчины. Но это не совсем так. Мини-юбки, стринги, откровенные купальники, желание позагорать топлес – что это как не стремление показать красоту своего тела и вызвать к себе сексуальный интерес? Конечно, женщины знают определенную «меру» в процессе демонстрации своих прелестей и редко оголяют половые органы, хотя профессиональные стриптизерши делают это с охотой и даже с удовольствием. Почему? Потому что к ним в этот момент приковано мужское внимание, а это тоже природный рефлекс, даже инстинкт – желание понравиться, вызвать к себе сексуальное влечение, возбудить потенциального партнера. И то, что ни один мужчина не может быть равнодушен к оголенному женскому телу, неоспоримый факт и неотъемлемая часть мужского сознания.

Но как насчет представительниц женского пола? Интересен ли им вид оголенных мужских гениталий? Я думаю, что да, и кто скажет, что это не так, пусть бросит в меня камень. Правда, ложный стыд и, я бы сказал, ханжество не дают многим барышням открыто признаться в этом. На уровне подсознания всех женских особей, от мала до велика, тянет взглянуть на мужской половой член и на его функциональные возможности. Но стыд и страх предстать в глазах других похотливой самкой заставляет закрывать глаза и с визгом убегать при случайной встрече с эксгибиионистом.
На женских форумах можно встретить обсуждение вопроса встреч с эксгибиционистами. В один голос все дамы обзывают их козлами и извращенцами, идиотами и всячески расписывают свое отвращение к подобному зрелищу. На мой взгляд, это лицемерие. И иногда – испуг. Если девушка идет одна, при виде оголенного члена у нее возникает страх изнасилования. Ей невдомек, что эксгибиционисту нужен не половой партнер, а зрительница его мастурбации. Если с подобным явлением встречается компания девиц, то в них включается ханжество и стыд: каждая боится показать подругам свой интерес, но проявить достоинство – выказать презрение и отвращение. Хотя в откровениях многие девушки признавались, что с удовольствием посмотрели бы акт мужского онанизма, будучи незамеченными. А приходя домой после случайной встречи с уличным онанистом, как правило, девушки испытывали сексуальное возбуждение и мастурбировали, прокручивая в памяти картину происшедшего.
Дополнен 11 лет назад
На портале mail.ru есть такая страничка – «трансляции» http://video.mail.ru/broadcast. Там каждый может включить камеру и что-нибудь показать. Под экраном с трансляцией видно всех, кто смотрит трансляцию в данный момент. Стоит только какому-нибудь мужчине оголить перед камерой член, к трансляции моментально подключаются десятки, а то и сотни девушек и женщин. И в своих комментах они начинают призывать автора трансляции дрочить и скорее брызнуть спермой.

Вы спросите, к чему этот мой вопрос? Я не вступаю в защиту эксгибиционистов и не призываю женщин всякий раз при встрече с ними останавливаться, наблюдать и хлопать в ладоши. Просто я считаю, зачем скрывать свой интерес и лицемерить? Почему девушки боятся признаться в том, что им нравится наблюдать мужской онанизм, что их это возбуждает и вызывает желание присоединиться? И как сделать так, чтобы свести вместе любителей показать и любительниц посмотреть? Как организовать клуб, куда каждый может прийти, себя показать и на других посмотреть? Клуб с единственным правилом – дрочить и никого не трогать.
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841959) 11 лет назад

Думаю, надо давать объявления на всякие сайты для интим-знакомств - что хочу, мол, организовать такой клуб и прошу откликнуться женщин, любящих посмотреть и мужчин, желающих себя показать.
Остальные ответы
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 11 лет назад
на смотри. ком лутше... там дрочеров побаще)) иногда захожу.. гоняю дрочероффф)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 11 лет назад
Вопрос скорее -социальной адаптации и привычек воспитания. Правила, свободной любви ,, редко где афишируются самим обществом, чаще наоборот, стыдливо потупив глазки смотрит оно на нас...
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126308) 11 лет назад
Когда эти эгибиционисты выскакивают из кустов в парках и паспахивают свой плащь перед детьми и теми кто действительно этого видеть не хочет - так сразу бы убила бы.. .
Пусть показывает том кто хочет это видеть.. . и даже хорошо что на сайтах
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 11 лет назад
Какой же ты умничка, инфу собрал, красивым текстом написал, я эксгибиционирую на твои вопросы!
nanooblaco Искусственный Интеллект (464502) 11 лет назад
Ты в своём уме? - Я столько прочитать не осилю ))))
Я за раздевание!! ! )))
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) 11 лет назад
а чо так много читать нада дя)))))))))))))))))))))))))))) )
просто будь если твоя душа это желает)) )
но будь осторожен с желаниями)))))
Источник: приветы))))))
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 11 лет назад
как многа букафф.... у меня дома свой собственный мини клуб. нафига чего то организовывать?)))
Ольга Пархоменко Просветленный (27736) 11 лет назад
извини не осилила.... завтра дочитаю
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 11 лет назад
способов не знаю, но над названием уже думаю...