В качестве первого автомобиля лучше взять поддержаную иномарку или новый ваз?

Gomer Simpson Ученик (88), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75291) 11 лет назад
смаря на сколько она подержана
Источник: Я за ВАЗ
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
старенькую иномарочку
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
Если не российской сборки - лучше иномарку
JayLo Мастер (1369) 11 лет назад
иномарочку конечно же хотя бы с подушками безопасностей
Наталия Ученик (157) 11 лет назад
поддержанную иномарку, симпотичнее но бить жалко)
Алексей Мыслитель (5255) 11 лет назад
подержаный ваз.... потом комфортнее будет, да и вазик не жалко старый...
захар захаров Мастер (1694) 11 лет назад
какая разнится всёравно ушатаешь ...
Илья Белоусов Мастер (1027) 11 лет назад
набери в интернети посмотри их характеристике если по характеристеком судить если за красоту и скорость то иномарку если по хозяйству ( ну там если в деревне живеш ) то ваз
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
Если настроился разбить авто, то один выбор
если собираешся ездить долго, то другой выбор
учти если это подержаная иномарка, то она может попасться ушатаная (опыта выбора у тебя ведь нет) и опыта ремонта у тебя нет.. . ну а с ВАЗом попроще будет.
bruho Оракул (60348) 11 лет назад
Скажу так.. ВАЗ гниёт в нашем климате очень быстро.. Антикорозийка и ещё раз антикорозийка. В то же время у меня около гаража стоял битый кузов БМВ, стоял этак лет пять.. Под снегом и дождём.. Ржавели только битые места... Потом знакомый пригнал Мерс из Германии, десятилетку.. Поржавела только площадка под аккумулятором... Я за иномарку...
port port Искусственный Интеллект (181519) 11 лет назад
Лучше чуть б/у простенькую иномарочку В-класса, чем абсолютно новый ВАЗ. За 10000 долларов можно взять "Рено Символ" трехлетку с кузовом двойной оцинковки, всеми "прибабахами" и который даст 100 очков форы по динамике любому ВАЗу.. .

Саша Ученик (80) 11 лет назад
а я взял поддержаный ваз, научился за годик вождению и скинул его, а потом прикупил хорошую иномарочку, ваз гавно, даже новьё,иномарка камфотнее и безапосней
Дмитрий Бакланов Мыслитель (5275) 11 лет назад
смотря как по деньгам. и какие навыки вождения. можно хапнуть ушатанную иномарку, в то же время можно найти достойный русский Вазик за небольшие деньги.
люди говорящие что российская сборка иномарок хлам, ошибаются. и скорее мало знакомы с авто.
люди сказавшие что иномарки все без различия заткнут Ваз очень ошибаются. и речь не про заряженные машины.

sergei ddd Оракул (93924) 11 лет назад
Если для тупой тёлки, то только потрёпанную "классику".
ilyasov rustem Знаток (431) 11 лет назад
как первую машинку конечно же ВАЗ - жестянка дешевле