Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Есть очень интересный вопрос . см. внутри !

куцук слава Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Вообщем хочу спросить могут ли найти человека по сим карте, то есть зная номер телефона? Узнать его звонки? Посмотреть кому он звонил? И как то вычислить его местонахождение? Можно это сделать ли самому, без полиции и другой подобной помощи.
Вот например нужно найти человека, но знаю только его номер телефона, можно его как то найти ?
или самому никак, только обращаться в полицию или сотовому оператору ?
И еще вопрос, а что если он сломал сим карту? Можно ли его вычислить после этого ?? Тоже распечатать звонки, посмотреть кому звонил ?
Лучший ответ
Александр Ученик (210) 11 лет назад
можно все и место положение узнать и если ты даже сменишь симку. только это полиция может сделать.