плиз помогите !!

куцук слава Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Вообщем хочу спросить могут ли найти человека по сим карте, то есть зная номер телефона? Узнать его звонки? Посмотреть кому он звонил? И как то вычислить его местонахождение? Можно это сделать ли самому, без полиции и другой подобной помощи.
Вот например нужно найти человека, но знаю только его номер телефона, можно его как то найти ?
или самому никак, только обращаться в полицию или сотовому оператору ?
И еще вопрос, а что если он сломал сим карту? Можно ли его вычислить после этого ?? Тоже распечатать звонки, посмотреть кому звонил ?
Голосование за лучший ответ
Force Ученик (168) 11 лет назад
Насчет последнего могу сказать что все звонки абонента остаются в бд оператора)
*Юлия* Знаток (341) 11 лет назад
, можно, но нужно обратиться к аператору.. он вам даст распечатки
Анвар Холбоев Ученик (213) 11 лет назад
Никак и распечатки детализации звонков без надлежащей юридичес. документа вам не дадут