Мазь от потницы, подскажите!

Аиша Мастер (1675), закрыт 16 лет назад
Вот дожили до 3.5 и впервые столкнулись :( Жара 40 ребенок весь в прыщах.
Дополнен 16 лет назад
спасибо
Лучший ответ
LUNA Мастер (1641) 16 лет назад
БЕПАНТЕН, Дисетин, Декспантенол и се только крем. Нам все снимал оченнь быстро.
Остальные ответы
Танюшка Профи (779) 16 лет назад
мазь бепантен, моему племянику помогла.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
цинковая мазь или паста лассара.
Kentavpik Мастер (1109) 16 лет назад
ТАЛЬК итолько ТАЛЬК, и по больше.
Леночка Гуру (3989) 16 лет назад
есть офигенный крем от потницы немец. фирмы бёбхен
Арина Малинина Гуру (4555) 16 лет назад
Мазь "Бепантен", но именно мазь, а не гель! Или в деткий крем капнуть 2-3 капельки "Фенистила" в каплях и мазать "потничку". Выздоравливайте!
Анютка Мастер (1596) 16 лет назад
моего племянника мажут наночь вазилиновым маслом. (те места, где потница. складочки между ручек и ножек и т. д.) у него нет прыщиков. хотя живем на юге, жара еще та!!!
дарья Мудрец (16332) 16 лет назад
еще можно почаще купать в очень соленой воде моим детям помогает