Как правильно отрегулировать уроаень в 4х-тактном китайском карбюраторе скутера?

Артем Беляков Мастер (1004), на голосовании 11 лет назад
Вдруг ни с того ни с сего стала чернеть свеча и скут перестал хорошо заводится! Откуда то взялся перелив в карбюраторе! Как правильно отрегулировать уровень в нем?
Голосование за лучший ответ
Адский Клоун Мудрец (15828) 11 лет назад
Если книжки нет, то методом тыка. Обычно, расчитывают, что полностью клапан должен быть закрыт при наполнении камеры на три четверти. Но без книжки, точнее не скажу.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404243) 11 лет назад
Карбюраторы - они тоже разные.
по умолчанию - отгибанием язычка, хотя варианты возможны.
Но процесс творческий. Пока найдешь нужное положение, китайцев сто раз матом вспомнишь.. .