у кого нибудь был перелом медиальной стенки орбиты глаза, чем лечились?

Lost Lady Ученик (7), закрыт 11 лет назад
у меня было избиение и во время сморкания и у меня закрылся глаз, нейрохирург сказал что под кожу глаза попал воздух и поставили диагноз перелом медиальной стенки правой орбиты глаза, пошла к своему офтальмологу сказали капать Нормакс, но что то эффекта я не замечаю, отек еле заметно проходит, внутри чувствую воздух, подскажите чем можно быстрее снять отек?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 11 лет назад
Там есть повреждение гайморовой пазухи, поэтому и воздух. В больничку вам. К челюстно-лицевому хирургу.
Само не пройдет ми капли не помогут.
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255036) 11 лет назад
Просто подождать пока всё зарастёт.. . Образуется свищ, прийдётся оперировать...