Помогите! Волосы лезут как у кошки. Как остановить их выпадение?

людмила соколова Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
После мытья головы снимаю по три расчёски. Пользуюсь дарсонвалью, маски из репейного масла, ополаскиваю крапивой, втираю ампулы от выпадения, пропила курс витаминов для волос. И НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Голосование за лучший ответ
Катюша-Катюша Мастер (2213) 11 лет назад
это связано с щитовидкой. Проверь гормоны у эндокринолога. Надо сначала внутри навести порядок.
Янина Найдёнова Знаток (393) 11 лет назад
очень хорошее народное средство-горчичная маска для волос!!!!
Валентина Ивкина Профи (501) 11 лет назад
* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
Поменяйте шампунь.
Перед мытьем натирайте голову солью - 30 минут.
Екатерина Плотникова Ученик (111) 11 лет назад
Скорее всего причины внутри. Сходиет к эндокринологу и проверьте свой организм. А горчица. особенно если её ни с чем не смешивать жжёт кожу г оловы.
Василиса Яшникова Профи (614) 11 лет назад
Сходите к трихологу. А вообще если кожа головы жирная, и вы втирали в нее масло, это может быть одной из причин выпадения.