подскажите картину из фильма "1+1", там была кровь на белом фоне.

Антон Мадалиев Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268568) 11 лет назад
Оригинальное название фильма Intouchables - Неприкасаемые.

Дрис убеждает Филиппа не покупать абстрактную картину за 41500 евро. "Это просто красные пятна", типа - "я мог бы сделать это сам".

Возможно картина была создана специально для фильма, как ирония над современным искусством, и в частности над работами Джексона Поллока, котрый подобно тому как на представленной в фильме картине, создает свои шедевры по средством разбрызгивания краски, а работы его стоят миллионы.

В фильме присутствует еще одна картина:

Если я не ошибаюсь, Дрисс все же написал картину и Филипп продал её за 11000 евро.