Вопрос и к мужчинам и к женщинам: если бы Вам изменил (а) Ваша любимая (любимый) , то Вы бы ушли или простили бы измену?

. . Гуру (4758), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И поясните, пожалуйста, почему.
Лучший ответ
Алена Просветленный (29702) 11 лет назад
Ушла.... То, что не ценит один - всегда оценит другой....
Источник: не вижу смысла прощать....
Остальные ответы
Гавана Рамирес Профи (901) 11 лет назад
Простила бы. У меня атрофировано чувство ревности.
150 грамм макарон Ученик (90) 11 лет назад
Ушёл и простил.
Или остался и не простил.
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 11 лет назад
Ушла бы.
На хрена мне такой грязнуля под боком))
Елена Мастер (1397) 11 лет назад
меньше знает, лучше спит - изменил - сделай так, чтобы твоя половинка об этом никогда не узнала, если, конечно, эта половинка все-таки дорога.
татьяна марченко Просветленный (34765) 11 лет назад
пущай пользуются, не сотрется, а не будет хватать - поищем, мир не без добрых людей ))
Макс xxx Просветленный (26426) 11 лет назад
Я бы ушел её в окно.

Почему в окно? Поясняю: потому что люди летать не умеют.
Татьяна Профи (890) 11 лет назад
Измену прощать нельзя. Изменил раз-изменит и второй раз и т. д.
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108333) 11 лет назад
Третьей жене простил пару раз, потом надоело.
Сейчашней сразу сказал - косяк запорешь, уйду без базара.
Источник: Суке только начать давать направо и налево - и остановиться не сможет :(((
Любовь Морозова Просветленный (24003) 11 лет назад
чужую беду однрй рукой разведу
свою двумя не могу
каждый решает САМ
. .Гуру (4758) 11 лет назад
А я и спрашиваю мнение каждого.
Любовь Морозова Просветленный (24003) было такое , в молодости прощала
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 11 лет назад
измена это предательство, предавший однажды, предаст ещё и ещё...
оперативный псевдоним. Оракул (58724) 11 лет назад
да пусть блядует, лижбы не курила...
Мак С Оракул (71959) 11 лет назад
Любимой правда нет, но как ответ на вопрос смотря по ситуации, пьяной простил бы 100%, ихмо недавно был на корпоративе так так набухался что не помню половину из того что было, стало быть в несознанке был и не отвечал за действия, а трезвой и в здравом уме не простил бы, так как выглядел бы тряпкой в таком случае, послал бы куда подальше
Игорь Оракул (77492) 11 лет назад
зачем мне то уходить... выгнал бы..: -)...потому что надо быть ответственным за свои действия... если уж изменяешь так хоть так что бы я не заметил...
Валера Божанов Мудрец (12202) 11 лет назад
купил бы два ишака .чтоб полюбили потом одну ногу к одному ишаку другую к другому. и в разные стороны отправил бы их . это правильное понимание вещей. Нет желание жить развод. а за обман только самосуд
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 11 лет назад
с чего это вдруг я должен уходить? пусть сама улепетывает !!!
Salvia Мудрец (16910) 11 лет назад
А с чего это мне уходить? Я бы изменщика выперла под зад коленом. Не выношу вранья, с таким человеком мне делать уже нечего. Все время буду помнить и простить не смогу.
Festina lente Мудрец (18226) 11 лет назад
Изменяет, значит не любит!
Тогда зачем такой союз?