Подскажите по ТАРО!!

Свежесть *** Ученик (20), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста можно ли при ответе на вопрос о времени вытягивать одну карту, как при вопросах на ДА /НЕТ?
Или как вообще определять по таро время? Как то по рангу карты? (шестерки это один срок, семерки другой и тд).. например популярный вопрос "когда встретимся"
Дополнен 11 лет назад
Malo Lupo

А во что сейчас верят?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Leonid Cain Гуру (3166) 11 лет назад
гадание фуфло, сейчас никто это не верит и считает просто смешным
Источник: а кто верит тот лох
Лили Марлен Знаток (253) 11 лет назад
Насколько я знаю, сроки в гадании могут (да и то с погрешностью) определять только супермастера. А Malo Lupo дурачок)))