он обнял меня....это по дружески или есть у него другие намерения?помогите

kisa kisa Ученик (68), закрыт 10 лет назад
он обнял меня сзади, помимо того поглаживал мой живот ...мы стояли долго смотрели на город...он смотрел на меня постоянно. что это? возможно он считает меня своим другом? ( я ему нравлюсь) или все таки он видит меня больше друга? помогите...
( но как сказал что обнял, что бы не холодно было) и еще мы гуляли ...и он взял меня за руку, мы так шли некоторое время....просто мне интересно он меня своим другом считает или отношений хочет?
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 11 лет назад
...))
считал бы он вас другом...
ничего этого бы не было...
Вот смешные люди, это же очевидно )
Остальные ответы
Femme Fatale Мудрец (13282) 11 лет назад
не, друзья не обнимаются так)) ) думаю, у него к тебе романтические чувства...) ) платонические))
Александр Зинченко Гуру (4139) 11 лет назад
Это начало сближения. Долгой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Когда то эта дружба заканчивается сплетением двух тел в унисоне истомы...
Посетитель@Mail.Ru Мастер (2067) 11 лет назад
"он считает меня своим другом? "....да, естественно! Так поступают все верные друзья! А ниже животика... не?... мм, как жаль.. . видимо он еще не полностью доверяет тебя... как друга, разумеется!