Подскажите на что лучше всего ловить хищника (щука, окунь и т д), и если можно какой фирмы

Андрей Володькин Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 11 лет назад
Андрей щуку, окуня можно в буквальном смысле слова ловить на любые виды искусственных приманок, лишь-бы они качественно сделаны были. Какой фирмы тоже не важно, главное правильно подобрать приманку к условиям ловли и правильно её преподнести под нос хищника.

Остальные ответы
Vladimir Burka Ученик (199) 11 лет назад
я ловлю на силиконовых рыбок
Evil Flint Просветленный (28882) 11 лет назад
Купи всех по одной! Что то одно да сработает!
На всех водоемах по разному. Где то вертушка работает, а где то только колебло..
Крендель Мудрец (17466) 11 лет назад
На этот вопрос нет и не будет ответа.
Это зависит от многих факторов, например предпочтение рыбы в этом конкретном водоеме в это конкретное время, прозрачность воды, глубина стоянки рыбы, наличие большого количества мелочи, температура воды и еще куча причин, и может мгновенно поменяться.
Ну например, в водоеме, где куча малька, поймать на спиннинг сложно, потому что рыба осторожно будет относиться к искусственной приманке, и наоборот.
В этом-то и прелесть рыбалки, что рыболов сам подбирает ключ к рыбе.
Источник: собственный опыт