Hyundai или BMW?
С одним человеком у меня возник спор, на мой взгляд более чем глупый. Он считает, что Hyundai намного лучше BMW. Хотелось бы услышать веские доводы от знающих людей по этому поводу.
Сравнил х. . ээээээээ, хвост с пальцем, немецкие машины олни из лучших, а понекоторым параметрам самые самые (даже лучше японских)
Хундай проще в конструкции, а следовательно надежнее и дешевле. Не может турбированный горячий двигатель быть надёжнее старого проверенного временем атмосферника. Против физики не попрешь.
В остальном бмв лучше. Дороже материалы, больше электроники и всяких систем, лучше разгон и чувствительный руль. БМВ даст больше эмоций
нет доводов бэха лучше разов 500 даже если старше лет на 10 просто чел к этоиу вапросу подходит с другой стороны
вы девушка он наверное муж. устопать уже не вариант
Глупый человек поспорил . Естественно BMW - флагман !!!