Как узнать свой номер телефона ДОС? Едениц на номере нет, поэтому позвонить что бы узнать не могу, соответственно и попо

Murrrlika Профи (515), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Markil Просветленный (36858) 11 лет назад
Посмотри на сайте оператора, есть бесплатные команды (типа - 12*32#), может что найдёшь.
MurrrlikaПрофи (515) 11 лет назад
Пересмотрела уже, ничего не нашла!
Markil Просветленный (36858) В гугле забей "Как узнать номер телефона сим карты", я попробовал там куча всего вылезла.
MarkilПросветленный (36858) 11 лет назад
Значит выкидывай и покупай новую.
MarkilПросветленный (36858) 11 лет назад
Ещё посмотри в справочнике номера на симке по которым звонила, позвони с другой и спроси номер у них.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 11 лет назад
бред какой-то. При чём тут единицы?
MurrrlikaПрофи (515) 11 лет назад
Для особо одаренных поясню-что бы с этого номера позвонить на другой и посмотреть свой номер!
Сталин Искусственный Интеллект (247541) Для особо тупых - звоните, бля, на номер в котором нет единиц.. Кстати, а куда они делись?