Что же мне делать, куда обратится, перевел деньги на карточку меня кинули, известно только имя человека и номер карты,

сергей анатольевич Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Знаток (360) 11 лет назад
в полицию с этими данными надо заявление писать
Остальные ответы
Станислав Заруцкий Ученик (193) 11 лет назад
Обратись в отделение банка, и отзови перевод
нет коллекторам Мастер (1241) 11 лет назад
номер карты это почти все что вам надо. пишите заявление в полицию. Прилагайте переписку и все что у вас есть. будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Но не факт что кредитная карта оформлена на того с кем вы договаривались. Но найти его смогут.
Cheese Просветленный (24411) 11 лет назад
Обратитесь в банк и сделайте корректировку платежа, типа того, что ошиблись номером карты. Возможно заплатите за данную операцию, но зато вернёте деньги
Василий Василий Просветленный (23117) 11 лет назад
Составляет письменное заявление о преступлении в полицию в порядке требований статьи 141 Уголовно-Процессуального Кодекса РФ.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]