Tерморегулятор странно работает. У кого есть, подскажите (см внутри)

Teabaldo in love Мастер (1196), на голосовании 11 лет назад
После включения он показывает одну температуру, после того как постоит полчаса - уже на 3 - 4 градуса больше. И это не подключая обогреватели - температура одна и та же в комнате.
Он что, должен постоять, чтобы перейти врабочий режим? что-то такого не нашел ни в одной инструции к похожим моделям
Что с ним может быть не так??
Голосование за лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117170) 11 лет назад
Ты же с ним в одном помещении дышишь. И пукаешь.
Teabaldo in loveМастер (1196) 11 лет назад
как ты попал сюда, тролль?
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Может он показывает температуру внутри своего корпуса, поработал и сам нагрелся.