Как проходят госэкзамены перед защитой диплома? что они из себя представляют и в каких числах проходят?

asasa asasa Знаток (312), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
mime Профи (982) 11 лет назад
проходят по времени у всех по разному, у кого-то в январе, у кого-то в мае. У нас были в апреле. Представляют из себя устный экзамен по, примерно, 120 вопросам из 6-8 предметных областей. В билете 3 вопроса по разным предметам, зависит уже от получаемой специальности. У кого-то госы проходят ооочень серьезно, но у большинства на госах большую роль играет твой средний балл, часто ориентируются именно на него