Шо ж они такие недалёкие, эти американцы?

Снусмумрик Просветленный (33430), закрыт 11 лет назад
- Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
- А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
- Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше?
- Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы.
- Русские, убирайтесь из США немедленно!!! !
- Джорджия сегодня.. . кто следующий? Флорида? А потом? ? Это надо остановить!!! !
- Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью?
- Я что, по твоему похож на дебила?? ?
- Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!. .
- Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны.
- Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми!
- Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли.
- Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента.
- Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба.
- Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот!
- Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира.
- Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским?
- О, нет!! ! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!! !
- Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
- Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию!
- А почему Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия?
- Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда?
- Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами.
- Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!! !
- Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!! !
- Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
- Северная Каролина тоже в панике.
- Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд.
- Гы! Подумать только, американцы прокололись с Джорджией. Ни за что бы не мог подумать. Они, небось, и Джорджию на карте США не найдут. Ухохотаться.
- Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом!
- Русские хорошие люди. Так же, как китайцы, северокорейцы и венесуэльцы. Да здравствует освобождение! Да здравствует Че Гевара! Да здравствуют секс-меньшинства!
- Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией.. . что эти миролюбивые персикоеды сделали России?
- Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами.
- Это что значит - южане с коммунистами?
- Слава России! Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг!
- Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!!
- ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ!
- Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести?
- Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском.
- Каждому американцу срочно купить глобус Америки.
- Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам.
- Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ.
Дополнен 11 лет назад
Комментарии с сайта yahoo.com во время агрессии Грузии на Осетию
Дополнен 11 лет назад
Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США
Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.
Лучший ответ
ВлаДимиР Гуру (2771) 11 лет назад
не знаю-болеют наверно.
Остальные ответы
3G Мастер (1554) 11 лет назад
мой знакомый, очень умный инженер, начальник в двух цеха на заводе в большом городе, сам изучил английский и поехал в Америку. Он говорит, что никакие он и не тупые и даже умные. А ещё они не настолько универсально образованные, как мы - они изучают одну специальность и "затачивают" их под неё. Он может быть спецом в одном, но полным дубом во всё другом.
Мастер 3-11-38Мастер (1640) 11 лет назад
Так вот об этом-то Задорнов и говорил всегда.
У меня зять американец. Отличный парень, умный, по-своему грамотный. Но он не знает название реки, вытекающей из Байкала, ни русское её название ни в английской транслитерации. По одной простой причине: Ему это в жизни не пригодится.
3G Мастер (1554) да, есть люди, знающие много всяких фактов, вроде того, что арбуз ягода и многое из того, что я не знаю. И сидят кроссворды разгадывают, умные.
СнусмумрикПросветленный (33430) 11 лет назад
с новой системой образования и россияне скоро станут такими же безграмотными даунами
3G Мастер (1554) да у нас горе от ума. Заливаем его водкой. Америкосы так не заливают. Аналогия заметна? Немцы - тоже умные - и гляньте, как пиво хлещут.
александр 7628 Просветленный (43553) 11 лет назад
и кто автор этого произведения?
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Причиной всему грузинское самоназвание на английском, совпадающее с американским штатом. Американцам намного известнее название штата, чем какой-то страны незнамо где. Причем тут тупость, вы сами названия и столицы штатов США знаете?