Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как не быть ботаником и в тоже время быть звездой в компании?

Megan Профи (671), закрыт 17 лет назад
chuvachok }{oТ D0G Гуру (2857) 17 лет назад
а че не получается? ну стараться надо
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Легко!!!!
Проявляй свои знания но также иди в ногу с новым веселым и интересным!
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
не кичиться с учебой, и не говорить о ней, вести себя так, что это само собой
Хопкинс Мастер (1559) 17 лет назад
Хулиганить побольше ! У меня таже тема в Универе была! Учился на отлично но никогда не был ботаником!
IamHell Профи (680) 17 лет назад
Это практически несовметимо=))Тоже самое что и быть Огнём и водой в одно и тоже время=)))
Alina Ученик (236) 17 лет назад
zwezdoi w kompanii poluchitsja buty tolko pri nalichii kachestw lidera+chuwstwe jumora +ideinosti+drujeljubnosti
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
А разве звёзды из ботаников?
что-то с вопросом.
а я и ващще уже, слава Богу, старый для таких глупостей.
Наталья Ученик (166) 17 лет назад
Просто будь самой собой!

Mara Ученик (230) 17 лет назад
У большинства людей неправильное представление о том, кто ж е есть ботаник, на самом деле. Это - заучка, зубрила, т.е. он не обязательно может быть умным и много знающим,
Если ты умная девушка и твои друзья тоже, то проблемы как таковой быть не должно, просто не надо чрезмерно выставлять своё умственное превосходство, поскольку такового может и не быть, на самом деле
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Наверное, если ты интересный и уверенный (ненавижу это слово! ) человек, то люди к тебе определенно потянуться... Блин! Просто не надо грузить людей, которые учебой не интересуются, своими проблемами с учебой. А если что-то намечается, не нужно ныть "ой, сколько мне нужно выучить", а просто собираться на веселье и забыться на время, только на время... Хм...
Юлия Зиновьева Профи (976) 17 лет назад
Постарайся хорошо или отлично учиться,и в то же время помогать иногда тем,кто в этом нуждается или просит.В моём классе были 2 "Отличника",1 делал всё только для себя и прослыл 100%Ботаником и единоличником,а другой наряду с учёбой успевал иногда напиться вхлам с хулиганами класса,а на следующий день ксерил для них сам.работу!Но мне кажется,кому-то это дано,а кому-то только что-то одно...
Дарья Зеленина Мастер (1727) 17 лет назад
У ботаника времени хватает либо на учёбу, либо на компании, поэтому то, чему ты в конце концов уделяешь больше внимания, отпадёт само собой... А вообще - старайся не хвастатьсяособо своими знаниями - должно помочь...
Похожие вопросы