Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чето както неочень это.. . Когда пришло время кончить, както тяжеловсе выходило... както тяжело и рывками резкими... ощущен

Андрей имя мое. Мастер (1380), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ин не очень, будто там както сжато все, узко, что там плохо кончалось... ( че делать? ( пройдет? Раньше кончал свободно и легко. З. Ы. : дрочил. девушки еще не было.
Дополнен 11 лет назад
бля надеелся что хоть ктонибудь сереьзное ответит) не без юмора коенчно но помощь не помешала бы.. надо наверно в здоровье писать было
Лучший ответ
Piligrim Искусственный Интеллект (801757) 11 лет назад
походу - и не будет - додрочился!
Андрей имя мое.Мастер (1380) 11 лет назад
ээ
Piligrim Искусственный Интеллект (801757) вот тебе и ЭЭ!
Остальные ответы
Secret Code Мудрец (17524) 11 лет назад
Поломал ты его! Запор, верняк запор у тебя. Есть дома шомпол? Надо прочищать!!!
Денис Мыслитель (8148) 11 лет назад
По воздерживайся дней 5-7. Может пройдет. если нет - иди к урологу!