Подскажите про самодельный протеиновый коктейль!

Геодезия Знаток (307), закрыт 11 лет назад
Вот яица и бананы кладут в бледнер что бы отбить вкус яиц. бананы закончились с чем еще можно развести яйца что бы не чувствовался их вкус
Лучший ответ
Алёнушка Просветленный (34834) 11 лет назад
Какие существуют способы приготовить протеиновый коктейль для наращивания мышц. Приготовить протеиновый коктейль можно взяв 225 г молока или сока, одну-две чайных ложки кристаллизированных аминокислот.

Также несколько ягод клубники или мягких яблок. Все указанные продукты следует тщательно перемешать с помощью миксера.

Приготовить протеиновый коктейль можно также и другим способом. Например, взяв за основу следующий рецепт протеинового напитка, из расчета на один стакан, (имеется в виду 200 г) : одно сырое яйцо, одну столовую ложку меда, одну столовую ложку тертого грецкого ореха.

Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера.

Следующий рецепт, как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях.

Для этого потребуется два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 г яблочного сока, одну столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех.

Указанные продукты перемешать с помощью миксера.

Приготовить протеиновый коктейль можно с помощью следующих продуктов. 100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, одно сырое яйцо.

Все указанные продукты перемешать и употреблять за 30-45 минут до занятия, при этом не принимая пищи пять часов.

Вот еще способ приготовить протеиновый коктейль. Натереть одно яблоко, одну морковь, добавьте одну-две ложки орехов, ложку меда, половину стакана виноградного или лимонного сока.

Все перемешайте и принимайте в промежутках между основными приемами пищи.

Наиболее эффективным способом приготовить протеиновый коктейль считается следующий.

Надо взять 300 г нутряного сала и шесть больших зеленых яблок (яблоки не очищать) нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на очень медленном огне, следить, чтобы не пригорело.

Затем взять двенадцать яичных желтков, растереть их со стаканом сахарного песка и добавить в них 300 г измельченного шоколада.

Потом пропустить через сито смесь из сала и яблок и смешать ее со смесью яиц и шоколада. Дать смеси остыть.

Принимайте эту смесь, намазывая ее на хлеб и запивая теплым молоком.

Конечно, можно приготовить протеиновый коктейль и нарастить мышечную массу по указанным рецептам.