с помощью какой программы можно перевести фото из формата tif в jpg с наименьшей потерей качества?

я есть Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Федотова Гуру (3710) 11 лет назад
С помощью фотошопа можно. При сохранении изображения в формате jpg выскакивает такая табличка. Я отметила красными овалами, какие показатели на ней надо установить. Тогда качество не потеряется вообще, даже в формате jpg!
Остальные ответы
magistr Высший разум (141532) 11 лет назад
JPG это формат со сжатием, следовательно с потерей качества, поэтому понимая что делаете можно любым графическим редактором. и даже просмотровиками.
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 11 лет назад
Любым редактором, у которого есть опция сохранения jpg "без сжатия" или "максимальное качество"