помооогитеее

Эвелина Ученик (199), закрыт 11 лет назад
моей кошке 2 года, месяца 3-4 назад она начала ходить в туалет к родителям на кровать!!!! как эту идиотину отучить?? ? или нельзя ничего больше сделать????) ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
мы чего только и не делали, и выкидывали ее на улицу, и тапком по жопе давали, и ничего не помогает (*(((( я не знаю что делать уже....
Дополнен 11 лет назад
боже... эта тупая овца заебала уже (((
Дополнен 11 лет назад
она была приучена к горшку, ходила на горшок!
Лучший ответ
Яна Тишкова Знаток (459) 11 лет назад
Кошки по своей природе оч чистоплотны. И если она такое вытворяет, это значит она крайне кем то не довольна, кому писает на кровать. Это она так показывает свое недовольство! Поставьте рядом с кроватью лоток, ругать бесполезно. У животных память короткая, наказывать надо сразу, не бить достаточно просто повысить на нее голос, позже она уже не поймет за что ее ругают. Наоборот по больше ласки и все пройдет. У животных тоже свои стрессы! Может еду не вовремя дали или еще что. Но пока подстрахуйтесь, накройте кровать пленкой, можно ее в комнату не пускать, когда там ни кого нет. У нас такое было не так давно. Сейчас все норм. Удачи вам.
Остальные ответы
Ходя4ий Смайлик Знаток (364) 11 лет назад
Уже никак не отучить. Если это вас сильно раздражает, возьмите и усыпите!
Хавосьkа Амриева Patieva Ученик (69) 11 лет назад
Ну эт уже запушенный случай (можно конечно её приучить к туалету, но уйдёт много времени... а так бейте тапкой по жопе сильней=хd
Maestro Оракул (61239) 11 лет назад
Они ее сильно обидели.
- теперь пусть закрывают свою комнату.
Муррр...
Василий Фёдоров Знаток (319) 11 лет назад
Ухахахах, бить и ругать животное не лучший вариант и толку от него нет, почитайте в интернете статьи, каких куча, а насилие это признак бессилия)
alla poletaeva Знаток (457) 11 лет назад
На кровать можно поставить миски с едой, ведь коты не будут гадить там, где они едят. А бить кошку не следует, будет еще хуже. Удачи)))
влада курбаева Ученик (245) 11 лет назад
приучите ее к лотку!! ! когда она опять пописает возьмите салфетку и пропитайте ее этим, затем положите в лоток и ткните туда морду кошки. А если не поможет то бейте ее по ушам!!! =)
КоШаКа_БаРаБаКа Знаток (253) 11 лет назад
ты сначала научись говорить как следует
Сергей Сокин Профи (635) 11 лет назад
дверь закрывай в комнату к родителям ёбана в рот
Источник: Ветеринарный врач
Эльвина Бекирова Ученик (126) 11 лет назад
влада курбаева права, очень эффективный способ и не пускайте в спальню
Оксана Греция Профи (547) 11 лет назад
ну и жаргон у Вас!!!! А еще животное хотите воспитать! Себя сначала воспитайте! Бедная кошка! Это из цикла "не влезай-убъет! "