Зачем женщины завышают себе цену? (ситуация внутри)

Ira Terentieva Просветленный (41233), закрыт 11 лет назад
Представьте себе конкретную ситуацию, которая кстати в наше время встречается довольно часто: люди знакомятся в гостях, куда их пригласили познакомиться друг с другом. Скажем, женщина выглядит при этом на 34, но возраста не скрывает и кричит несколько раз за вечер, что ей 37. Она - не красивая, вульгарная, фигура безобразная: не высокого роста, жировые складки по бокам, волосы короткие и крашенные, черты лица грубоватые. Но, при этом она сообщает о том, что ей нужен мужчина высокого роста, красивый (это обязательное условие) , интеллектуально одаренный, потому что остальное у нее все есть: два бизнеса, дом, новый автомобиль Би Эм Даблю.

Он - мужчина ростом 1.80, предрасположен к полноте, 39 лет, из которых 13 в бизнесе (лимо) , не очень умен, но практичен, состоял в браке, взрослый сын 14-ти лет, любимец компаний и женщин, которых запросто убылтывает. Казалось бы, чем не хорош для кандидатки... ?
Нет, она кричит, что он ей не подходит, что внешне он не эффектен, что у нее последний ухажер вообще был писателем, а этом выглядит как шофер.. . Ну, хорошо, он тоже от подруги не в восторге, хотя мнения своего не высказывает, даже оставляет дамочке телефон и целует на прощание.

На другой день дамочка звонит друзьям и оказывается, что кандидат ей понравился, более того - подходит.. . Подходит, так позвони ему.. . Нет, она требует, чтобы друзья дали ее телефон - ему. И пусть он ей звонит. Зачем? Зачем женщина завышает себе цену? Что вы думаете о такой ситуации? О такой дамочке? Что делать-то друзьям?

Лучший ответ
Пусечка Сырковая Мастер (1981) 11 лет назад
Ну дамочка конечно "супер".Нет я не считаю, что если она не красавица, то должна соглашаться на то что дают.... НО при этом должно же быть у нее хотя бы чувство такта для начала! раз о мозгах в данном случае говорить вообще не приходится! Мужчине конечно респект!! ! Вытерпеть все это и еще свое лицо не потерять! ! Это вымирающий вид!! ! А друзьям даже не знаю, что посоветовать.... видимо совет типа "откройте ей глаза" - не сработает....))) ) значит остается пожелать терпения, терпения и еще раз терпения! )))))
Источник: Рада видеть вас на сайте! Люблю ваши вопросы! )
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Ай, браво, солнце ты мое... Мужчина на высоте, он не только не повел и бровью, создавая в компании настроение, он этим и понравился нахалке. Теперь она говорит, что присмотрелась к нему... Уходя, он шепнул мне на ухо, что ему понравилась другая - действительно красивая девушка, но она была не одна... И он к ней не приставал, всему свое время... :))))))))))
Остальные ответы
Подрыв Устоев Просветленный (36033) 11 лет назад
я считаю с самого начала та пара, которая пригласила этих двоих совершили ошибку. не стоит лезть в чужие отношения. выходит криво. так и вышло. теперь эти будут как проводники между этой бабой и тем "шофером", а если не получится чего, то потом будут выслушивать какой он мудак, а она жирная стерва..
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Мужчина просил друзей, познакомить его с приличной женщиной, она со своей стороны этой просьбой доставала подруг.
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 11 лет назад
Эта песня без конца начинай сначала...)
Pavel Мастер (1731) 11 лет назад
За завышенный товар и цену большую дадут. Авось и клюнит красивый блондин.
Александр Аникин Просветленный (21013) 11 лет назад
Брр. Видывал таких. Ситуация, да, нередкая. Женщина считает, что всё в этом мире покупается.. . Друзьям-дать её телефон ему, пусть сам решает. Он же взрослый :)
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Давать даже не хочется... Честно.. Мы молчали, а она весь вечер выступала...
Александр Аникин Просветленный (21013) Понимаю.Видел подобные ситуации... А они Вам оба друзья?
Даша Дашенька Мастер (1691) 11 лет назад
Потому что женщина считает, что чем она недоступнее, тем желаннее. И это зачастую - факт. А то что у неё недостатки не делает её "менее женщиной". Хочет принца? А кто не хочет? Тем не менее, она таки пошла на уступки своим желаниям и фантазиям, и приземлилась с небес на землю. Иногда нужно время, чтобы понять - готова ли ты к отношениям с данным человеком ( и то, что она обдумывает, не кидаясь на шею в первый же вечер, совсем неплохо её характерезует) .
Что делать друзьям? Пусть дадут таки её телефон мужчине. А он сам решит, надо ему такое или нет. Вот и всё.:)
•~° Компьютерщик Астаны °~• Профи (993) 11 лет назад
Девушки по вызову просят 200 долларов в час. Не пойму почему так дорого. Неужели есть спрос?
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Вот ты, например, занят только девушками по вызову - больше ничем, 24 часа в сутки... :)
Игора Гуру (3954) 11 лет назад
Ха. За салом я на рынок хожу. Прямо на встрече нужно было посоветовать обоим сходить на прием к психиатру.
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
А при чем тут мужчина? Его обещали познакомить с шикарной женщиной... :)))))))))
Ira Terentieva Просветленный (41233) Ты бы отказался познакомиться с шикарной? Ну, вот пришла не шикарная... Он, кстати, и глазом не моргнул. Поцеловал ее на прощание.
Макс Просветленный (33200) 11 лет назад
Так заведено в нашем обществе! Женщина товар мужчина покупатель. И чем дороже выглядит женщина (причем это лиш в её фантазиях) тем солиднее должен быть покупатель!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 11 лет назад
Ну не всё же мужчинам с животом до пола и сальными волосами требовать себе блондинок с большой грудью. Женщине тоже хочется требовать желаемое.
И да.... ЦЕНА ЕСТЬ У ВСЕХ. ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ.
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Он немного больше нормы, предрасположен к полноте, но не с животом до пола...:) И волосы вовсе на сальные. И понравилась ему брюнетка, которая не может не понравится, а эта, о которой речь, крашеная блондинка...
Ирина Мастер (2182) 11 лет назад
Есть такой способ, не самый эффективный и честный, таким образом поднимать заниженную замооценку.
Спустя день после эйфории от того, что на тебя обратили внимание, можно сделать вид, что ты снизошла до того, чтобы принять его ухаживания. Тем более рядом никого получше нет. Но поскольку хочется, чтобы мужчина продолжал ее добиваться и повышать самооценку, то надо "выторговать", чтобы он первый позвонил.

Друзьям: если мужчина не слышал о том, как она о нем отзывается, то можно еще ненавязчиво дать ему ее телефон. Лучше смс. Если он слышал ее нелестные отзывы - ничего не предпринимать. И сразу обоим деликатно дать понять, что решение принимают они сами.

Привет, Ир)))
Ira TerentievaПросветленный (41233) 11 лет назад
Жизненные ситуации не подразумевают экстримальных мер (все как-нибудь уладится само собою), но я с подобной завышенной самооценкой сталкиваюсь в сети каждый день. К сожалению, мало кто из таких женщин понимает, что жизнь-то проще...
Ira Terentieva Просветленный (41233) Привет, солнышко. :)