что делать если когда снимаешь на fraps игра глючит?? ? Игра зависает когда снимаешь на FrAps

Андрей Никитенко Ученик (167), закрыт 11 лет назад
комп норм 2700 видеокарта, оперативка 5
Лучший ответ
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок. Bandicam записывает видео в разрешении до 2560×1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео) , а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). Так как Bandicam поддерживает AVI 2.0, максимальный размер файла не ограничен, пока у вас есть свободное место на диске (более 7 дней записи). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Man in Black Просветленный (22288) 11 лет назад
Для записи через Fraps желательно иметь 2 жестких диска. На 1 программа и игра на 2-ом папка куда будешь записывать.
Yasuo Мудрец (18967) 11 лет назад
Фрапс самое большое Гомно

так как раздувает файлы и давит системник в пол
что лагает

потому ищи Альтернативу
Источник: Bandicam
Cheshire_Cat Знаток (269) 11 лет назад
Игра и traps не совместимы, вот и переживают друг друга