вот просмотр видео на ютубе обращение дага к дагам собрал 1млн 200 тысяч просмотров, если я запишу на видео такое

gloyx fieris Ученик (8), закрыт 11 лет назад
обращение аналогичное его, но к русским, можно набрать столько же просмотров, и по вашему сколько бабок можно получить за это на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=3viyOpvlk-s
можно ли так запросто получить миллион?
Лучший ответ
Matin Kurlex Знаток (251) 11 лет назад
что бы получать деньги от ютуба надо иметь 1000000 просмотров и 10000 подписчиков. тогда ю туб будет тебе платить. и я думаю не наберешь ты столько.
Остальные ответы
Дмитрий Соколов Мудрец (10136) 11 лет назад
Запиши конечно, только сначала стань партнером youtube как макс 100500 и другие
Дмитрий Профи (546) 11 лет назад
миллион просмотров имеешь ввиду? думаю да, если этим твоим видео делиться вконтакте: ) там много народу гуляет)