Посоветуйте хорошую программу для создания фильмов, пожалуйста :)

Егор Чижов Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте хорошую программу для создания фильмов, пожалуйста :)
Лучший ответ
YUM Оракул (74393) 11 лет назад
каждому - свое.
Сони-Вегас. Пинакл-Студио... а кому и МувиМейкера достаточно...
Остальные ответы
Владикус Гуру (2852) 11 лет назад
пинакл студио15 или 16-пропиши в яндексе
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
ПРОГРАММА С КЛЮЧОМ Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.