Нет отопления

Марина Афанасьева Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста! Живем в Москве, во всем доме дали отопление кроме нескольких квартир! В чем дело? Куда жаловаться? Нам соседи сказали, что вроде нужна будет замена труб и т. д. , но не висит никаких объявлений, а скоро зима.... И еще если все таи нужна будет замена и возможная починка или замена чего-либо, мы должны будем платить за это?
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 11 лет назад
Позвоните дежурному по управе, телефон круглосуточный, а еще лучше-на сайт Собянину, ответят моментально.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 11 лет назад
У вас видимо квартиры последние на стояке. . При двухтрубной системе весь воздух скапливается в тупиковом участке стояков. . Достаточно стравить воздух из радиаторов и все заработает...
Wonderful Life Оракул (63633) 11 лет назад
сначала заявляете в свой жэк, потом по инстанциям
леха Мудрец (12938) 11 лет назад
У вас что, слесарей в УК нет? Верхний розлив (слесаря развоздушат), нижний (жители на верхних этажах). Стояки у нас бесплатно меняют, КАК БЫ бесплатно.... У вас-не знаю.