Компания «Статокс» кому то приходило рассыльное письмо ?

suoron Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Вот пришло мне такое вот письмо!

|Резюме 198290-18|

Компания «Статокс» предлагает рассмотреть вакансию внештатного сотрудника.

В Ваши обязанности входит:

Рассылка деловой информации по электронной почте. Рассылка осуществляется только в будние дни. Ежедневно требуется отправлять один готовый текст на 100 е-майлов различных
организаций Москвы и области. Список адресов мы предоставляем.

Рекламный текст будет приходить к Вам на электронную почту ежедневно в будние дни до 12:00 по московскому времени. Размер письма не будет превышать 20кб.

Осуществлять рассылку Вы будете со своего компьютера. Разослать информацию по всем е-майлам Вы должны до 08:00 следующего дня. Рабочие дни понедельник - пятница. Выходные - сб-вс и
официальные праздники.

О зарплате:

Зарплата 7000р. в месяц. Вы можете увеличить объем работы. В этом случае зарплата увеличивается пропорционально.

Требования к сотруднику:

Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера (@ua-vidhost.com) . Этот сервер очень надежный и не препятствует отправке информации. Стоимость почтового ящика
$4 в месяц. Оплачиваете эту услугу Вы самостоятельно.

Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в любом банке (карта, сберкнижка) , также, можно на Яндекс. Деньги.

Если Вы заинтересовались, напишите ответ на это письмо. В письме, пожалуйста, уточните Ваше имя, возраст и город проживания.

ООО "Статокс"

Кто то что то пробовал на эту тему? если да то заработал ли? =) спасибо за ответы...
Лучший ответ
Александр Знаток (412) 11 лет назад
Мне тоже такое пришло) Я пообщался с этим "представителем". По видимому это просто подставные лица. Т. к. на настоящую почту компании они не отвечают. Я сказал ему, якобы я зарегистрировался и оплатил почтовый ящик. После чего он перестал отвечать)))
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83088) 11 лет назад
обычный лохотрон. которому 100500 лет.
Евгений Архипов Ученик (224) 11 лет назад
мне пришла точно такая же хрень.... =(
настораживает платная почта за 4 бакса ;) так что согласен с предыдущим оратором - лохотрон
Александр Мастер (1164) 11 лет назад
Не факт, что лохотрон.
Кантора реальная.
Но не факт, что письмо пришло именно от нее.
Можно уточнить у кого-то, кто есть на странице контактов сайта компании.
Анастасия Планидина Ученик (106) 11 лет назад
мне тоже письмо это пришло сегодня.
скорее всего подставное лицо через рекламную компанию
Юлиана Лаврова Ученик (145) 11 лет назад
мне тоже пришло это письмо, если узнаете какую либо информацию сообщите) ) может все таки кто то попробует) )
ABSTRAKT Знаток (324) 11 лет назад
спасибо! благодарен!