что такое привычки?

Кристина Антропова Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерия Сурякова Ученик (220) 11 лет назад
это когда ты привык что-то делать одно итоже . есть вредные привычки а есть хорошие. плохие к примеру грызть ногти а хорошие к примеру ты встаешь рано
Остальные ответы
Да как так-то? Просветленный (36284) 11 лет назад
многократно повторяющееся действие, которое человек производит машинально, не задумываясь

например, выполнение д/з силами незнакомых дядев и тётев
Оля Исмаилова Ученик (43) 11 лет назад
привычки- они бывают вредными и плохими! от плохих превычек надо отучать себя, привычки остаются у человека навсегда если от них не отучаться!
например: разбрасывать вещи- это плохая привычка