А вообще в 18 лет становиться отцом, это нормально!?) ) (навеяло! ) без залета, по любви!

DEAD Профи (544), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Papa Muntz Гуру (3806) 11 лет назад
Это рано... это ж совсем детский возрат ещё
Lavrosik Pidorosik Профи (883) 11 лет назад
только единицы могут в 18 лет стать хорошим отцом)
Наталья Мудрец (14793) 11 лет назад
По любви и без мозга: ! Если совсем больше нечем заняться - ну, например, , на необитаемом острове вдвоем остались, тогда еще как-то можно оправдать такое отцовство.
Настюшка Знаток (296) 11 лет назад
конечно рано, но всё ровно если любишь и без залёта, мне кажется это нормально, есть люди которые рожаю в 15 лет и с залётом (вот такие люди глупые)!!!
Артём Мыслитель (5870) 11 лет назад
А вы уверены в том, что в свои 18 вы сможете стать хорошим отцом? Некоторые и в 30-40 не могут. . Да и способны ли вы обеспечивать семью? Дети - это прекрасно, но для их же блага родителям стоит быть максимально благоразумными.
Может есть способ объяснить вашей девушке, что ваше желание обоюдно, но в данном вопросе вам не стоит торопиться?
Servatrix Мастер (2402) 11 лет назад
Если без залёта, то отцом кого?