Какие для вас слова самые трудные?

~Kir@~ Мыслитель (7149), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксеня Знаток (433) 11 лет назад
Произнесенные, в которых правда, но горькая.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 11 лет назад
Все слова, которые приходится выдавливать из себя ненавистному тебе человеку :-)
Кристина Гуру (4071) 11 лет назад
Может показаться странным, но мне сложнее всего сказать слова любви самым близким людям.
all you need is love Знаток (280) 11 лет назад
Я люблю атеистов
ДжимбейГуру (4690) 11 лет назад
Ха-ха=D
БарабанщикМудрец (14779) 11 лет назад
Это только первый раз трудно сказать, а потом Вы поймете, что мы и вы одной крови, только у нас она без вирусов ПГМ.
Юрий Шешин Просветленный (39273) 11 лет назад
Самые трудные это извинения бывают... но приходится смирятся, даже тогда, когда фактически прав, но не всегда это происходит по любви и тогда кому нужна такая праведность, где нет любви и милости? Милость же превознесена над судом... это библейское основание на котором стоит наша церковь: милость-выше суда... идите по всему миру и расскажите, что Бог не враг и война праведности и любви закончилась на Кресте Голгофы и человек признан праведным независимо от дел, какие сотворил или хотел бы сотворить. Вера вменяется человеку в праведность или оправдание от всех неправедных дел в прошлом им сотворенных-это милость Бога для человека и в этом Его любовь.
Джимбей Гуру (4690) 11 лет назад
Слова на тему любви. . и вины...