не знаю что делать .кому не лень- прочитайте! что бы вы делали на моём месте???

Александра Вершинина Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
5 лет назад, когда я была совсем еще юной девушкой, я встретила одного прекрасного парня - и влюбилась без памяти. Я всегда была натурой влюбчивой, романтичной - но эта любовь мне запомнилась надолго. Встречались мы с ним недолго, но встречи эти я запомнила на всю жизнь - одно его прикосновение, одно его объятие заставляло меня взлетать к небесам. Звучит как - то сопливо, но у кого такое было, тот поймет.. . Я была так счастлива, что я с ним... я думала, это навсегда... благодарила Бога за подаренное мне счастье. Я хотела быть с ним и быть его. Он был для меня всем. Но потом он оставил меня, сказав, что я еще слишком маленькая и в таком возрасте невозможно по-настоящему любить. Глупо, конечно.. . Он уехал в другую страну.. . Моя жизнь была сломана. Даже не знаю, как я могла за такое короткое время так сильно полюбить человека, чтобы потом, после его ухода из моей жизни, целых 2 года убиваться по нему. Я не спала ночами, все время плакала, я не посещала школу, забивалась в какой-нибудь холодный подъезд и рыдала.. . я просто сходила с ума и, казалось, этому не будет конца. Сказать, что эта любовь причинила мне много боли - ничего не сказать. Это просто разорвало всю меня изнутри. Но я пережила эту болезнь, я смогла.. .
И спустя 2 года, спустя мучительное время, я встретила другого парня. Того, кто САМ полюбил меня первым. Того, кто САМ добивался меня. Того, кто сходил по мне с ума так, как я думала, никто не умеет. Наша история была просто сказочной. Он увидел меня на работе.. . влюбился с первого взгляда... нашел мой номер телефона... и 3 месяца не отставал с смс-ками... я сначала не хотела заводить никаких отношений. и я не видела его, мы общались только по телефону. И вот однажды он пришел ко мне на работу.. . Да, это было что-то невероятное. Он был парнем моей мечты.. . так все и закрутилось. Время шло очень быстро. Я не верила, что все это происходит со мной. Но за его любовь, за его заботу, за его чувства и за все, что он делал для меня, я тоже полюбила его в ответ. И вот незаметно пролетело уже почти 3 года как мы вместе.. . Он стал мне родным, я теперь не представляю свою жизнь без него. Мы планируем в скором времени поженится. Но.. .
2 дня назад на улице я встретила его. Того, кто разбил мне когда-то сердце. И, сама не знаю почему, мне стало так больно. Видеть его глаза, такие неприступные и когда-то родные, его улыбку, которой мне так не хватало в те ужасные времена, когда он уехал. Он сказал мне : “Привет“ и улыбнулся. Мы посидели и поговорили немного. Он приехал только недавно. Как оказалось, он до сих пор один. И он сказал, что очень жалеет о том, что тогда все так произошло. Что не может меня забыть. И приехал ради меня. Я была в шоке, мне было так обидно все это слышать, но, не предаваясь всем чувствам, которые переполняли меня в тот момент ( а очень хотелось все высказать ему ), я сказала, что у меня есть другой и мы очень любим друг друга. И я ушла.
Вчера вечером он приходил к моему дому. Он не знает, в какой квартире я живу, и он просто сидел на лавочке. Я не знаю, что он этим добивался. Но я вспомнила, как мне было ничтожно больно несколько лет назад и как я сидела у окна и ждала, когда он придет, а он не приходил.. . я вспомнила, каково мне было все это переживать.. . И, я даже не знаю, что я чувствую сейчас к нему. Тут нет ни любви, ни ненависти уже даже. Я не знаю зачем он вернулся в мою жизнь, но я знаю точно : своего нынешнего мч я не брошу. Ради того, кто когда-то сломал мне жизнь. И может быть в глубине души и остались чувства к нему.. . но все давно было кончено. И он сам так решил.. .
А что бы вы делали на моем месте?..
Голосование за лучший ответ
Шариков Мудрец (13561) 11 лет назад
конечно же. . побежали в первую очередь к тому кто первый предал
Svetlana Мудрец (12344) 11 лет назад
Отбрасывая все сопли, которые здесь написаны. Вопрос: какой процент веротятности, что он тебя снова не кинет, после того как с тобой переспит? С чего ты решила, что она тебе не врет, то что он приехал из-за тебя, может у него просто тут командировка, а он решил так сказать по трахаться по старой дружбе. Короче, ничего не меняй. Того первого шли вон, а то останешься опять с разбитым крытом, после того как он очередной раз тебя кинет.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 11 лет назад
ты сама знаешь что тебе делать.. . и тебе совершенно незачем знать что бы другие сделали на твоём месте... .
будь счастлива с тем человеком, который тебя любит и ценит...
carpe diem Гуру (3980) 11 лет назад
Ради тебя он приехал.... звездит! У тебя все хорошо? Вот и не усложняй себе жизнь)
Марианна Л Гуру (3398) 11 лет назад
Такая же история у меня. Вот только со вторым, который меня любил, я жить не смогла, три года промучилась и мы расстались. И я до сих пор одна. А первый женился очень удачно на дочери своего начальника.
Александр Кашилов Просветленный (32071) 11 лет назад
Да ему "конец помочить" негде. Вот и нюхается ходит. Вдруг перепадёт. "Тебе вроде особо стесняться не надо, видал тебя уже всякую".нУ, ТАК ПРИМЕРНО СООБРАЖАЕТ.)))))
Иванова В.А. Знаток (470) 11 лет назад
"своего нынешнего мч я не брошу. Ради того, кто когда-то сломал мне жизнь. "... других слов тут и не нужно. Вы молодец) На вашем месте я поступила бы так же. Никогда не нужно оборачиваться.
Алексей Щекин Гуру (2716) 11 лет назад
Вау... ни капли, не пожалел, что прочитал! Рад за То, что Вы не сдались и смогли побороть, ту жизнь, которой Вы так страдали! да, и старайтесь отдалиться от Того парня, который разбил Вам Сердце, Ибо Его присутствие Будет тянуть Вас Снова, в Бездну мыслей, и переживаний (Любите и Будьте Любимой!)
Ориент Экспресс Мыслитель (6551) 11 лет назад
что-то бы я сделала? Поболтала бы по-дружески, для приличия поинтересовалась бы делами и планами, чуть про себя рассказала. А потом предложила бы каждому идти своей дорогой, потому что надо было или раньше возвращаться или не появляться вовсе.
И сейчас у тебя другая жизнь.
Танюшка Мастер (2102) 11 лет назад
Это судьба подкинула тебе испытание, но ты правильно решила для себя - остаться с тем за кого решила выйти замуж. Первого любила сердцем, а здесь еще и голова прибавилась, значит твой выбор правильный.
Спорт это выход! Просветленный (30678) 11 лет назад
СУ**ка 20 минут распинался а тупой <<Ответы @mail.ru>> пишет попробуй те снова и стирает мой ответ.... гениально б**дь!!! !
Сорь ухожу времени да и уже настроения нет повторять все заново... .
Кароче в крации: если любишь нынешнего смело посылай прошлого!! !
А если любишь прошлого но не можешь его впустить в свою жизнь так как у тебя осталась обида на него, то хорошенько подумай может быть он реально изменился и раскаивается... .
А живи только с тем кого действительно любишь, ведь если сделаешь не правильный выбор из-за гордости, то все жизнь будешь жалеть....
КИРИЛЛ ПАЙКОВ Знаток (408) 3 года назад
у тебя есть тот кто любит! Люби его!!!