Какова жизнь в Москве? Реально прожить? Или получить хороший заработок ?

Семен Светлаков Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 11 лет назад
Лучше работать от Московской фирмы где нибудь в городе Бердске - Новосибирской области - зарплата будет Московская а траты - Бердские
так делают большинство моих знакомых из Академгородка в Новосибирске и ездят в Москву только в командировки
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180623) 11 лет назад
Это полностью зависит от наличия образования, мозгов и правильно выросших рук и прочих частей тела.
В Москве халявы нет - тут или вкалывают так что дым из ушей идет или физиологические отверстия подставляют под тех, кто сумел вверх пробиться.
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 11 лет назад
если работать - как и везде - жить можно