Кто знает помогите=) с обманом

DuKo6Pa3 Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Суть в следуйщем вы наверно сами не раз видели такие сайты подругому не могу их назвать на которых вводишь маил и пароль от игры там или ещё от чего и они приходят другому парню. Кто умеет напишите как хотя я в том сомневаюсь что мне тут полностью все напишут поэтому кто умеет и хочет заработать пишите сюда skype: duma_rus_27
Голосование за лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 11 лет назад
это называется фишинговые сайты и фэйк программы
вот тут один очень красивый способ описан
http://habrahabr.ru/post/153981/
.......................... Мастер (2039) 11 лет назад
это делается так делаешь фейк сайта или например скайпа программы ну или любой шаблон сайта с программе девил сдудио тоесть фейк регестрируешься на онлайн снифере отуда берешь сылку и прикручиваешь ее в свой созданный фейк, но по мимо слыки там еще есть кодов) так вот судь ты кидаешь фект ну анпример жертве и говоришь на новый скайп или агент с бесплатными звонками он открывает так как не знает подвоха водит пороль логин свой и ему твой фейк пиши ну например нет связи с сервером)) только одновременно как он вел данные свои они пришли к тебе на твой акаунт снифер его логин и пороль)) все просто ))