Очень срочно, помогите пожалуйста, ответить на вопрос по географии!!!!

Маргарита Костарева Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Очень срочно, помогите пожалуйста, ответить на вопросы по географии!!! !

Что такое изотерма ?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1113) 11 лет назад
Изотерма — линия на географической карте, соединяющая точки с одинаковой температурой.
Остальные ответы
Елизавета Лязгина Знаток (370) 11 лет назад
термодинамический процесс, происходящий в физической системе при постоянной температуре.