К чему такое снится??? Обменялась во сне одеждой и меня поцеловали в шею. Разгадайте сон, пожалуйста!

Екатерина Счастливая Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон: Встретилась с молодым человеком (на самом деле я его знаю, несколько раз в кафе ходили, недолго общались, отношений у нас не было) . Он меня повел в какой-то парк. Туда же пришли и его друзья. Мы зашли в какое-то каменное здание, по-моему побеленое, оконные большие проемы и дверные были без окон и дверей.. . Он зашел в соседнюю комнату распалить мангал и жарить шашлык (сырого мяса я не видела) , я пока с его друзьями осталась в другой комнате, мы сидели за столом. Его друзья начали чего-то на меня возмущаться, бурчать. Я стала себя защищать. Вообщем мне было неприятно с ними. Вскоре мой знакомый вернулся с той комнаты жареным мясом и картофельным пюре. Мы стали кушать, было вкусно, я отчетливо чувствовала вкус во сне. Потом появилась девушка, вроде официантки. Предложила нам поиграть, и показала игрушки которые у них были. Мой друг предложил мне построить что-то в большой цветной пластмассовый конструктор. Я отказалась, предложила твистер. Он предложил своим друзьям, они не захотели. Тогда он спросил может я еще что-то хочу. Я сказала, что вроде бы тут есть бассейн, тогда я хочу покупаться. И его друзья согласились. Мы отошли отдельно от друзей. К нам подошла та же официантка "Мне сказали ваши друзья, что Вы влюбленная пара, тогда Вам нужно купаться по-особенному - вам нужно поменяться купальниками" Я сначала растерялась, но согласилась. Смешно конечно ))) но во сне у меня не было купальника, а у него был, прямо как женский ))) Я отдала ему свой бюстгальтер, а он мне лиф от купальника ))) Лямки купальника пересекались сзади, а застегивались спереди под грудью. Я могла сама застегнуть застежку, но попросила его. И он стоя сзади, обнял меня застегивая. И я почувствовала, как он нежно и аккуратно стал целовать мою шею. Мне во сне было очень приятно, аж мурашки по коже. Чем закончилось не знаю, кот разбудил. Может кто-то может расшифровать ))) Пожалуйста!!!
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за Ваши ответы!!!!
Дополнен 11 лет назад
Так как Вы считаете, судя из этого сна, этому молодому человеку можно доверять или не стоит?
Мы с ним общались просто как друзья, не как парень и девушка.
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 11 лет назад
Приснился поцелуй с парнем

Как можно догадаться, подсознание посылает нам такой яркий образ, как поцелуй с парнем, для того, чтобы показать, что в жизни не хватает сильного мужского плеча рядом.

Приснился поцелуй в шею

Очень интересный сон. Ели Вам приснился поцелуй в шею, божественно нежный, то Вашей паре угрожает разрыв. Всё из-за того, что Вы выставляете свои отношения напоказ или, того хуже, рассказываете всё подругам и друзьям. Остановитесь! Иначе таких нежных поцелуев Вы ещё долго не почувствуете наяву.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863095) 11 лет назад
Парень хочет с Вами общаться и даже бодьшего, но его друзья или знакомые Вас оговаривают.
OSA Оракул (50324) 11 лет назад
ничего сверхординарного ...
Источник: гарантия
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 11 лет назад
До рассказа немного не дотягивает. Пишите ещё
ржд-эр Искусственный Интеллект (117421) 11 лет назад
может вас кот в шею лизнул? странно почему у вашего парня оказался женский купальник-понятно что в другом случае обмен не состоялся бы и обьятия и поселуй. с другой стороны стоя с зади удобнее целовать шею. -может у вас и будут какие отношения нос корее тайные и по вашей инициативе.
Jef Просветленный (28775) 11 лет назад
Некисло вас во сне колбасит. Поцелуй думаю была кошачья проделка. Хотя мой кошак обычно если сыт, то дрыхнет сам по себе, а если голодный то орет похлеще будильника.
В общем хорошенько потрахаться вам бы не помешало.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 11 лет назад
ваш друг вас обманывает либо что-то не договаривает!
сон вообще в какой-то степени странные но чего-то более серьезного он не сулит
ненси Просветленный (38546) 11 лет назад
вы его любите или он любит вас вот и снитесь друг другу постоянно
Александр Лебедев Просветленный (44369) 11 лет назад
Перекладывают на вас свои проблемы, пользуясь тем, что доверяете им.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 11 лет назад
поцелуй обозначает а вообще то измену. вм будет измена от мужчины, ну а чувства, э о просто чувства сексуальные ночью у вас проснулись и только.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Вкусно поесть во сне - знак благополучной жизни. Есть во сне жареное мясо - знак к убыткам и потерям.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Проанализируйте свои мысли - и поймёте, что к чему.
kristi Просветленный (24570) 11 лет назад
повесите на себя с чьей то подачи чужые проблемы.