Что можно подарить парню с которым встречаюсь год?

Аня Пушкарёва Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Хочу подарить парню на день рождения что - нибудь, но пока не могу придумать что! Подскажите пожалуйста что - нибудь! Ему 17 лет, увлекается волейболом, баскетболом и компьютерами! Может вышить что - нибудь, то что и на какой ткани?
Лучший ответ
_Nekto _ Мастер (1007) 11 лет назад
я б оценил что-нибудь сделанное своими руками + тортик испеченный:) )
-"своими руками" - например купить футболку обычную однотонную и расписать, раскрасить, разрисовать ее надписями рисунками:)) )
разрисовать тем что он любит (спорт. игры. возможно мульт герои:) . и другую ерундой.
Источник: понравится ли ему это? Тебе виднее)
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 11 лет назад
подари ему зажигалку турбо
black Ученик (177) 11 лет назад
себя, думаю оценит
Мария Бугрик Гуру (2674) 11 лет назад
Все зависит от предполагаемого бюджета! Но хорошая туалетная вода никогда не бывает лишней! Только действительно хорошая! Другая полетит в догонку к остальным =)
Rabiga Ученик (147) 11 лет назад
Сделать какой нибудь сюрприз .Например :Свозить его где он никогда не был, создать романтические настроение.
Kate Ученик (149) 11 лет назад
Можно футболку с фотографией, парфюм, что-нибудь из одежды.