Голосование за лучший ответ
Фесси
12 лет назад
Можно, регистрация несовершеннолетних детей по месту регистрации их родителей производится без согласия всех иных лиц, включая собственников жилья.
Закон и Правосудие
12 лет назад
В соответствии с нашим Законодательством - разрешение на прописку несовершеннолетнего ребенка на жил площадь одного из родителей, даже если он не является собственником - ВОЗМОЖНА, даже в отсутствии согласия, в том числе, если Бабушка будет против и писать заявление она не будет, все равно пропишут, или просто суд обяжет это сделать до наступления совершеннолетнего возраста Вашего ребенка.
С Уважением Сергей Александрович - ведущий юрист юридической фирмы "Закон и Правосудие"
Виктор
12 лет назад
согласие не нужно. но собственник может обратится в суд и снять с регистрационного учета вашего ребенка представив доказательства что ребенок проживает с вами.