Когда появляется Разведенка, она думает, что все должны ее любить и жалеть. Хрень ведь выходит какая-то?

Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Seg Мыслитель (7546) 11 лет назад
Разведёнка - это должно быть позорно. Особенно из-за детей. Она оставляет их без мужского воспитания, влияния мужкого начала, а потом появляются всякие Бори Моисееы и "короли" попсцены. И не надо замуж выходить за кого попало. Не хватает хороших мужиков? А откуда им взяться, если их не воспитали другие мужики? См. выше.
Остальные ответы
карусель Просветленный (32912) 11 лет назад
откуда вам знать что она думает..
Шизофрения Мыслитель (9717) 11 лет назад
ну вот не надо думать за разведенку. От человека зависит, а не от социального статуса.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 11 лет назад
Если так думает, то правильно. Ну и пожалеешь или полюбишь раз, другой, не рассыплешься.
Пенсионер МиллиардерМудрец (18544) 11 лет назад
Заразу не собираю.
Alina Malina Просветленный (37569) 11 лет назад
что за названия дают российские мужики своим женщинам- мать-одиночка, разведенка, баба.., -да от одних только этих прозвищ этих женщин надо жалеть и любить, и правильно они с такими уродами не живут, у них одна хрень и выходит...
Пенсионер МиллиардерМудрец (18544) 11 лет назад
Как есть, так и называю.
Alina Malina Просветленный (37569) во-во, не как есть, а как умею..,-так хреново умеешь, учись уметь лучше
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 11 лет назад
а все женатики готовы ее полюбить, хоть разочек. Вот в чем хрень
Василий КушнирПросветленный (31997) 11 лет назад
Е_РУН_ДА!!! Извините за выражение, но блядь и блядун делают свое дело независимо от семейного положения. Просто им плевать на все моральные ценности и выше всего ценят свою похоть. Уверен - как среди разведенок есть много порядочных, так и среди замужних множество таких лярв, что мама не горюй....
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) сам то кто? пуфушстый заицц?