Здравствуйте! Реально ли сделать хорошею, качественную раколовку (рачевню) , в домашних условиях! ? Если да, то как?

Денис Щербатюк Профи (708), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Доктор КТО Мастер (1304) 11 лет назад
купи у китайцев и не парься
Остальные ответы
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 11 лет назад
проволоки кусок арматурной Д6мм, гнешь обруч Д500, натягиваешь на него сетку. нет сетки- легко вяжется по принципу вязки подсака, ниточная лучше. три подвеса по полметра примерно каждый-к основной веревке или толстой лесе, палка для заброса. на середину привязываешь приманку.
самое трудное пожалуй добром соединить концы обруча- кто-то парится заклепывает, кто метры изолнеты переводит. я сварил в автосервисе, одной сварочной точки на обруч хватает.